Сергей Волченко

Люди подскажите название фильма: фильм французский про школьницу которая влюбилась арт-директора старше себя!

сюжет такой.. .
Она ехала скутере на учёбу и врезалась в машину, там оказался какой то креативный директор по рекламе. Стала простить его довозить до учёбы, он стал это делать и со временем у них закрутился роман. Она стала ему помогать по рекламе, придумывать рекламу... .

вот всё что я помню... смотрел в сонном состояние)))

Оксана Шуравина

прости за любовь что ли

Ла
Лариса

Может это "Прости за любовь"?Итальянский фильм