Tommy Haku

Помогите с названием фильма?!!! Фильм о школьнице, которая из-за не обдуманного поведения пошла по рукам!

Помогите с названием фильма?!!! Фильм о школьнице, которая из-за не обдуманного поведения пошла по рукам (в полном смысле этого слова) . Фильм о подростках, получил множество премий. Не русский. Видела только трейлер, а вот название не запомнила...

Нет, не "Отличница легкого поведения". Пыталась найти сама, не получается...

Не русский и современный!

Помогите найти!

Дмитрий

,,Клип, , 2012

Егор Слукин

Отличница легкого поведения?

Ekaterina Artemova

Авария - дочь мента?