Алексей Булыгин

Как называется аниме про школьницу, она влюбилась в умного парня, но была глупой, он поэтому всяко над ней прикалывался.

Девушка была с длинными рыжеватыми волосами вроде. Припоминаю, была сцена, когда они собрались классом и он ее поцеловал на улице.. . еще вроде она жила у него по какой-то причине.. . Поспорили они с ним вроде на что-то.. . То-ли, что если она получит хорошую оценку на экзамене, то он примет ее любовь, то-ли что.. . Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее)

Озорной поцелуй / Itazura na Kiss / Mischievous Kiss

Елена Воронина

Еще есть дорама такая, она гораздо круче аниме. особенно, корейская версия