Святуся Смирнова

почему девушка подставляет щечку

встречаюсь с ней пол года, она на 8 лет старше, почему когда расходимся или встречаемся дает в щечку поцеловать... то есть в губы мы целуемся, а вот когда пока и по домам, тогда только щечку-это что значит?

Татьяна

Чтоб не сосаться с тобой пол часа на прощанье - подставляет щеку - клюнул в нее - и нахер. Чо под окнами еблю устраивать? Было время - давала полизать губы - и харе)))

Лёнушка

может привычка на прощание легкий поцелуй. ну если тебе не нравится то возьми и сам поцелуй как надо

Светлана

ой ну вы как маленький мальчик... ей богу

конечно значит - это НЕЖНОСТЬЮ зовется