Евгений Федосеев

Подставляю я себя? Или нет?

Подвернулась работенка по продаже стартовых пакетов и пополнения счета. Работаю на обычном арендованном месте 1.5 х 1.5 метра. Пополнения производятся через электронные кошельки, типа (webmoney w1 qiwi). Пополнения якобы без комиссии, но выручка поступает за счет курса. Люди жалуются что у нас очень плохой курс. Так вот, вопрос в том, могу ли я попасть под уголовную ответственность за это?

И еще, все кошельки зареганы на меня, а мой работодатель остается в стороне. Я видимо в случае чего, не могу доказать его причастность?

Владимир Суковатов

Ну в общем ты уже понял...

Денис Филатов

подставляешь азачем все кошельки на себя зарегал?

Сергей Качалов

Перефразируй вопрос культурным русским языком, дополни подробностями об алгоритме регистрации кошельком и себя там и повтори в юридической категории в теме "гражданское право".