Андрей Лушников

Напарник подставляет

Работаю в банке, подставляет напарник, на мое имя офрмляет наркаманов, не плотильщиков. Вот не давно оформил кредит, и клиент не подписал документы, ушел с товаром. Вообщем бухает по черному, звонит постоянно пьянный. Может на работу прийти пьяный.

Лёша Я

л.... -это судьба!

Marija Kartal

Изначально, выучить русский язык!

Альфия Саитова

как можно оформить на тебя, без твоей подписи?

Светлая.

Ну а ты че терпила шоль? Оформи его по полной, так шоб б ему, лет на 10 хватило.

Евгений Бердюгин

хм.. . интиресно. Знают, что наркоман и доют кредит? А как узнали?

Елена Васильева

служебную записку напишите на имя рук-ля, чего терпите-то?

Наталья Петрова

Ну, если в таком банке собственных клерков можно парить безнаказанно, представляю, что можно делать с нами, клиентами действующими или потенциальными.. . Жулье узаконенное: нанавижу!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Позвони, я тебе расскажу, что с ним делать!!!!