On Cleans

Вас когда -нибудь подставляли подло?

Роман Ойл

Да сто раз за жизнь случалось.
Если с кем не случалось - это нонсенс.

Zgtnz Dfdsfds

Да, и даже не раз. Самое забавное, что один и тот же человек. Первый раз прямо, якобы "заботясь обо мне",а второй раз через других людей. А потом еще в соц. сети приглашение дружить поступило :)))

Дмитрий Гусев

Было дело, было....

Анна Бондаренко

Такое было, что и не поверят, если рассказать.

Андрей Носырев

ну что-то похожее поступило от матери парня.... но это нормально.... надо учится жить

Катерина Азарова

Подставляли. Люди всякие бывают - надо извлекать уроки.

Ольга Ширяева

да, но иронией судьбы месть сама к ним приходила) в виде странных форсамажоров

Вовчик Хакер

Нет, я всегда начеку.