Андрей Холлей

наверно я подлый человек.

я наверно не умею любить.потому что все влюбленности мои были изза того что я хотел переспать с обьектами обожания а это подло.получается все мои депрессии изза отсутствия секса...к слову сказать я девственник

или не подлец?

Юлия Троянова

Все хотят переспать с теми, кого любят

Алексей

Вот горе то горе... у нас у каждого второго недотрах а ты тут ноешь

Сергей Машковский

трахни уже кавонить

Акылбек Калчаев

плюс еще и нытик...

Сергей Лопатин

не подлец.... а на счет влюбленности.... ты просто еще не встретил свою - единственную

Ма
Малаша

Нет, ты очень совестливый человек. Если ты стремишься чувствовать себя по-другому, следуй нескольким правилам. Для начала, если хочешь помощи, не ври себе и окружающим - у тебя в анкете 25 лет, а на фотках тебе и 20-ти, наверное, нет. Научись видеть женскую красоту в её глазах, фигуре целиком, а не отдельных частях, её характере, её чувствах, женственности.. . И потом, если у тебя возраст меньше написанного, подумай о том, что твой организм развивается и перестраивается, причём и в интимном плане тоже, поэтому ты хочешь всех своих "обьектов". А вот то, что ты понимаешь, что это неправильно, это хорошая моральная черта, которой сегодня почти не осталось.