Настя Лощинина

Кстати. Некоторая чморота, считает что я клон Игоря за ЦСКА? нЕУЖЕЛИ И ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?

Яна

Нет, так как знаю и тебя и его достаточно давно. Абсолютно разное мышление.

На
Наталья

Я того Игоря помню кстати у вас и в правду стиль вопрос-ответ похоже, но я все равно не верю что это один человек)

Вера

ты гавно
куй соси у Аверяна, чушок) тебя хуйня никто не уважает) ты мерзкий чмошня

Ел
Елена

Я даже не знаю, кто это...))