Олимп Недвижимость

Youtube просит права на комерческое использование всех видео.

Какое бы я видео не добавил ютуб просит права на комерческое использование. Недели 2 назад все было нормально.

Tanushka Skorokhodova

Это они типо спрашивают разрешения на использования к показу вашего видео в сети, но авторские права остаются за вами (в том случае если это видео сделали вы сами, в остальных случаях они имею полное право удалить или заблокировать то или иное видео загруженное вами за нарушение рапространения чужих авторских прав.)