Дарья Левандовская

Пропала комерческая использование

Кто знает помогите у меня на YUTUBE Комерческое использование всё было нормально и тут я залил видео и там должно вкладка быть комерческая использование и она пропала! Зашол в настройки там всё включено все нормально. На других видео всё работает реклама всё есть. Но нажимаю на видео и изменить там тоже нету вкладки комерческое использование на катором есть реклама и всё нормально только при изменение его в настройках нету комерческого использованиея. А в настройках всё норм че делать даже не знаю все перерыл в ютубе не че не нашол! Видео сразу говорю моё

пвапва

Роман

Просто не прошло отбор и всё) надеюсь это не как не связано с вашей грамотностью))))))