Мальвина

А для людей (комерческое)

Хочу сделать баню, и сдавать ее. Земля в собственности, для ведения личного подсобного хозяйства, так написано в свидетельстве. Как правильно все оформить?

Ольга Шевцова

сдавать по часам
оплата почасовая

Алёна Ли

Это к юристам, а не к строителям.

Al
Almanack

есть вариант что нужно будет менять целевое предназначение земли, все остальное - по обычной схеме, построил, заработал, откатал, работаешь дальше