Леха Рощенко

Люди помогите, у меня включено комерческое использование на YouTube.Как заполнить заювку на партнёрскую программу

Или она появится сама ???
Не предлагайте ссылку youtube.com/partner я когда жму начать пишет ваш аккаунт включён и показывает настройки Монетизации

Ел
Елена

Заполняй как обычную заявку по приёму на работу. Только помни, что бы они согласились, тебе нужно сильно постараться.

Виталий Харламов

Всё просто. Нужно следовать инструкциям и всё будет ок. Про кол-во просмотров не забудь)