А$
Андрей $

Почему шведы не отвечают, будет ли играть Ибрагимович или нет? Боятся сборную России) ? вн

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/national_teams/spbvideo_NI487519_Kak-shvedi-gotovyatsya-k-matchu-s-Rossiey?ref=_newsblock_5_

Сергей Гукасов

Главная интрига противостояния) Она должна сохраниться до последнего момента.

Владимир Романов

Короче Вермммблуммм за всё ответит.

Александр Баженов

Говорит, что как у Веллитона пятка болит, чёртов трус! =)) Просто один раз на Евро 08 он со своей дружиной уже облажался, и снова не хочет! =)))

Дмитрий Слеза

он сам сказал что не будет