Мила Попова

На что надеются наши соплежуи во встрече со шведами, пусть даже без Ибрагимовича?

http://www.youtube.com/watch?v=E9gyWk8XEeQ

Ri

Глаза выпучил, каша в голове. На победу, епта. Пусть даже без Аршавина

Дмитрий Бурабаев

А кто сказал что нет шансов её победить? У шведов не будут в игре ворот а у нас они в два раза будут больше? Или шведов никогда никто не выигрывал? Проблема в настрои команды и Удачи

Эля Лиса

ХАХАХА на ПОБЕДУ, ну ну победители, Тюха с Матюхой да Колупай с братом.

Рузана Дышекова

Без Ибрагимовича наши их чисто на классе должны порвать, ибо Россия везде участвует (ЕВРО, ЧМ) а Швеция - нигде)
А вообще, думаю - у себя мы победим, а в гостях ничья или победа хозяев (шведов) .

Но наша сборная если опять не начнут ****** страдать (или им заплатят))) , то самые сильные в группе.

Юлия Комогорцева

Они надеются что вдруг опять произойдет чудо. Предполагается что шведы по-рейтингу ФИФА стоят выше чем Россияне.