Елена Колесник

Как читается слово though?? Всегда охреневаю с него

Анастасия

Темпоритмика речи повлияла на расхождение звуконаполнения близких по написанию слов.
Некогда - и по произношению, кстати. При крайнем консерватизме правописания!
thorough [*THu-ra]
through [THru:]
thought [THo:t]
though [DHou]
trough [truf]
tough [tuf]
thou [DHau]

А "tho' (= though)" - это уже предел раскрепощённости.

Св
Светлана

Зоу (если на русский лад, потому что удобнее) , это не правильно, но приемлимо. Если хотите правильное произношение то первая буква где-то между З и Д.

Илдар Ганеев

а вот великий русский язык: 7 согласных подряд - СЛЕГКА поДВЗБЗДНул

Оксана

Наверное произносится?
ТН — как З с высунутым языком между зубами

GH —вообще не произносится

Я лично всегда тащился с фамилии МКТРЧАН...

Оксана Блохина

Транскрипцию откройте

Наташа Богачева

а мне кажется ту

Ан
Анастасия

воу при этом о звучит как нечто среднее между а и о а буква в произносится с языком зажатым передними зубами.
Есть с чего охреневать. Таких звуков нет в русском языке. А у них нет тех что есть у нас.