Димитрий Бобров

За время отсутствия забыла, как поменять ник и аватарку. Подскажите, пожалуйста.

Наталья Решетова

Заходите в свой почтовый ящик. . Вверху кнопка: Ещё, нажимаете. Вылетает: Настройки. Нажимаете. Открываются все операции. Там есть: Личные данные, или что то в этом роде. Открываете их и там всё есть: сменить имя, сменить фото и так далее.

Диловар Шарипов

вопрос в психологию. мощно, да
да вы вообще все забыли по ходу.

Наталья Степина

в настройках