На
Наталья

У меня скоро ДР (через 22 дня), а почему вам не нравятся "скорпионы"?!

Сергей Ганоль

так осу, убив, держат в пальцах - "ужаль. ужаль".
так зареванными идут из кинотеатра.
так вступает осень - всегда с оркестра, как фрэнк синатра .с_)

Славнова Ирина

Потому что я не зацикливаюсь на знаках Зодиака

Ро
Роза

я сам скорпион, не нравимся пусть не нюхают так сказать. тоже в начале ноября день моего вылупления.

Екатерина Захарова

(с): Стоически переносят всю жопу, которая перманентно с ними приключается, потому что знают - заслужили.

Роман Ковальчук

я имею дело только с людьми.

Ек
Екатерина

женщины жуткие коварные и хитромудрые. мужчины очень разные. от ядовитых до предводителей

Алмаз Джурабеков

Поздравляю! У меня нет знакомых Скорпионов, думаю они Душки..)

Саша

с Наступающим)

Ге
Генрих

ПО МНЕ НОРМ У МЕНЯ ДЕДУШКА БЫЛ СКОРПИОНОМ

Регина Попова

я скорпион, себе нравлюсь)

Кр
Кристина

Мне нравятся скорпионы!

Э:
Эльвира :)

Почему же нравятся, но когда я послушаю гороскоп на день то у Стрельцов вечно какая то хрень, так что Скорпионам ещё повезло.

Галина Спиридонова

отчасти мистика в нём

Елена Пастухова

дык кому нравятся ядовитые насекомые ? )

Николай Коженцев

Вполне приличные) Уживаемся)