Маша Мальцева

Волосы проводник чего? Говорят это связь с Богом или с космосом? Или наоборот без волос связь лучше?

Servak

для древних египтян это было признаком варварства. . они сбривали волосы и носили парики. они не антены скорее наоборот.. . связь зависит не от волос а от общего состояния и приложенных осознаных усилий.. . правильных

Да
Дарья

Не знаю какая связь?!?! Но вот когда человек лысеет ему говорят: Умные волосы покинули дурную голову.

Юлия

Да. Потому волосы раньше называли космами. Берегите власы своя .

Саша

Действительно, чем длиннее (до известной степени) волосы, тем лучше связь. Не зря у духовных людей, святых волосы были длинные

Кэ
Кэти

Если сердце камень-то какая связь может быть)

Ai
Aika

Точно не знаю, но космы на всякий случай отрастила.