Владимир Додонов

Псе. . я тебя больше не люблю.. так и знай.. ) вопрос - чем пахнет рассвет?. . ну или. . какого цвета твоя улыбка..

Ирина Липейкене

Ёшкин кот, стоит уйти на несколько минут, а тут уже кого-то не любят) ) )
Рассвет травкой пахнет, у меня под окном придурки вчера траву косили.
Снег того и гляди выпадет, а они косят)

Эдуард Титов

покажи сиськи

Алина Чепурина

я что то пропустил ? )))

Екатерина Иванова

Мне больше всего понравилось-"Псе... ",остальное я и не стал читать!)))

Людмила Богданова

Цвета алых губ.

Виталий Гинейко

рассвет пахнет свежестью, а улыбка у меня желтая

Ксения Лубинская

а я всюду такой!

Игорь Савенок

Дай мне денег!

Ай
Айнура

Рассвет пахнет туманом, морозом и осенью!