Светлана Козаченко

Почему у баб такие тупые вопросы?Как пахнет небо?Какого цвета у тебя любовь?Аромат твоей души?ПС. Ты их нюхала или что?)

Лейсан

Некоторые люди лучше воспринимают мир через слух, некоторые - через зрение, а другие - через....обоняние. 😉
К стати, ..чем пахнет Ваш левый носок ? )))))))))))

Жанна Сулейманова

а я не задаю тупых вопросов.. я не баба?)

Вячеслав Фомин

Видимо, ты свои как умные оцениваешь? Это не тупые вопросы, дама окунулась в чувство.. .
А какой цвет у твоей любви?)))))))))))))

Виктория Кулакова

Поэты и писатели тогда тоже тупые.. . Интересно, за что их любят?... Хотя, может, и книг-то вы не читали. С эмоциями, чувственностью незнакомы. Но это ваш выбор - сухой и черствый реализм. Словом "бабы" вы уже это доказали.