Денис

Почему и зачем мой одноклассник нюхает мой пенал? XD. Тупой вопрос, но всё же... XD

Слава КОМАРОВ, так он вроде как уже не маленький)

Ольга

Нравится изучать запахи. Я когда был малой тоже все окружающие предметы нюхал, меня даже бабушка называла понюхало. А потом прошло как то само собой)))

Валентина Король

Спроси у него и все дела.

Serguei Vdovine

Сама обалдела как прочитала))) ) Лучше у него спроси) ) Уверена, что ответ будет не менее интересным, чем вопрос)))))))