Екатерина Турчанина

Почему бабы такие тупые? Два комплимента и трусы с нее слетели?) ) ПС. Иногда и без шоколада)))

Юлия Зыкова

"хорошие" видно комплименты были, раз трусами пришлось отмахиваться))

Вл
Владимир

и ни фига... Мальвинка вот отказалась.... не смотря на твои комплименты....

Александр Живых

Да они тобой пользуются в свое удовольствие, а ты и рад...

Ан
Анна

так ведь умные к умным.
говоришь у тебя все бабы такие?

Виталий Куликов

Странно, я всю жизнь считала, что на букеты и конфеты да же обращать не стоит- это нормальное ко мне отношение. И один ужин в ресторане меня ни к чему не обязывает, а вот если я соглашусь во второй раз- это уже может дать повод думать мужчине о возможной близости, поэтому я никогда не принимала приглашение во второй раз!

Нелли Бовина

не в комплиментах дело. \
Она сама уже решила что хочет переспать с тобой,
но самой предлагать не комильфо

Алексей Королёв

Да у них всегда так!

Наталья Деревягина

А они думают наоборот.

Анастасия Сидельская

а что они теряют при этом?
или им секса не хочется?