Иришка Ахмадулина

Подскажите, где можно глянуть онлайн Таймлесс 2: Сапфировая книга???

В сентябре была премьера в России, а глянуть то и не где. никто не выложила даже экранки. Что за хрень? Каких-то там стражей галактики чуть ли не в первый день премьеры уже выложили. А это кино нет.

Павел Жеребцов

Пока ни где. Фильм ещё месяц буду в кинотеатрах показывать, а потом уже в плохом качестве в интернет загружать. В хорошем качестве, фильм появится не раньше чем в следующем году.