Николай Бохан

будет ли 4 книга таймлесс. будет ли 4 книга таймлесс

Виталий Селиванов

Не будет. Этот цикл - трилогия, он даже и называется "Edelstein Trilogie".

Realist

К сожалению нет ( А так хочется...

Екатерина Скачкова

я знаю что это трилогия но... мне кажется что будет 4 чать но не через 2 или 3 года точно ...ибо если возможно если фанаты (зрители) сильно будут умолять может и снимут да и там ещё не всё до конца раскрыто ...из-за того что может не быть 4 части я до сих пор мучаюсь ибо там не всё раскрытоооооо