Aisha Ahmed

Таймлесс. - Керстин Гир. Когда выйдут вторая и третья книга на русском?

Есть ли информация о втором фильме? Его планируют снимать?)

Евгения Пиманова

Обещают, что -7 мая этого года выйдет у нас 2ая книга "Голубой сапфир"!

Таймлесс. Рубиновая книга - http://www.kinopoisk.ru/film/707257/
Гир Керстин - Таймлесс. Рубиновая книга (Аудиокнига) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гир Керстин. Голубой Сапфир (Аудиокнига) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Керстин Гир - Зелёный изумруд (Аудиокнига) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]