Женя Абрамова

Люстра́ция (от лат. lustratio — обряд очищения младенца посредством жертвоприношений в Древней Греции и Древнем Риме)

объясните, кого хохлы хотят очистить посредством жертвоприношений мусорным бакам?

Елена Нарольская

Идею люстрацию придумали поляки и подарили украинцам.
теперь вот с удовольствием наблюдают как бандеровцы друг друга в мусорные баки выбрасывают.
Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.. .
Сколько времени поляки ждали этого момента?

Саша Гетманский

Это национальная забава древних укров была!

Ga
Galina

свою совесть. напрасно. хохлятской совести в природе нет.

Валерий Корсаков

баки это не люстрация. это проявление недовольства народа в ответ на то, что закон о люстрации тянут принимать

Bobur Qodirov

Сало украинское...? Не?

Андрей

если у кличко нет денег в украйне. сто с него спросить..

Ол
Оля

Я тоже думаю, выгребная яма надежнее.

Иван Гришанов

Долго спишь. Прошли тысячелетия с тех пор.. . Теперь это уже просто обозначает очищение власти и чиновничьего аппарата.

Наталья Нерчу

а ты знаешь с кем ты спишь.. а вот когда его разденут вот тогда и увидишь

Dmitry

Может намекают что в мусорках детей находят новорожденных?