Natalya

Если я надену вышиванку буду гекать и кричать героямслава в ответ - я смогу погулять по Киеву?

Ксюша Суперская

А в России тоже не поймут и с не понятия кулаки смогут почесать о сие не совсем хорошее лицо за такие плохие слова, лучше уж ху.. ми крой, оно жится будет спокойней

Андрей Загребаев

Холодно там и голодно

Дмитрий Желобецкий

Если голова не стрижена "пид макитру" - просекут на раз...

Зарина Шевцова

В лучшем случае мусорный бак тебя примет

Valera Volodin

Лучше крикни громко Акбар, тебе ответят Аллах Акбар и ты сможешь вообще всё.

Василиса Печерская

Не пройдёт твой МАСКАРАД !
Бандеровцы тебя по нюху -- вычислят и заставят " есть землю " , если СОВСЕМ не забьют ...

Афина Гор

Лучше не надо. Бандеровцев не особо любят.

Алексей

лучше молча погуляй по музеям и вали обратно)

Pain

Вас все равно отпиз**дят. Не рискуйте.

Нина

еще периодически надо подпрыгивать и кричать - кто не скачет, тот москаль.

На
Наталья

не слушай никого в любом городе украины хорошим людям усехда рады.
и ничего не надо кричать

Юрий Самотолков

только Российский паспорт не показывайте))))