Гриша

помогите найти драйвер для принтера хр 1018 не могу найти в инете. где нахожу не получается скачать.

Игорь Курский

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4063&lc=en&cc=us&dlc=en&sw_lang=&product=1814094
Когда будешь устанавливать - отключи все фаерволы, иначе может не поставится.

Николай Грешонков

На сайте НР, когда спросит язык драйверов нажми английский, скачаешь FullSolution, на русском языке его нет на сайте НР, причем не только для этого принтера, санкции мать их...