Ася Калимуллина

Что нужно сделать в России, что бы всем было хорошо?

Елена

сколько всякой гадости придумали.
А главное зависит от самого человека- если он умеет быть счастливым, он при любых лишениях может стать счастливым,
а если он рожден ущербным, так ему хоть манну с небес, он будет сидеть и поганить жизнь другим.
России не нужно ни перед кем оправдываться и никому не нужно угождать. Нужно знать свой интерес, защищать свои права, тогда начнут считаться. Закон нужно соблюдать, если существуют отношения в правовом поле, там где его нет, соблюдение в одностороннем порядке не всегда эффективно. Мягко сказано..

Светлана Ионова

такое не может быть, чтобы всем было хорошо. Потому что у каждого свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо

Галина Ким

Всем хорошо не будет, нигде и никогда, да и не должно быть всем одинаково хорошо

Павел Сорокин

Сократить ее территорию

Татьяна

Расстрелять правительство.

Хасаншо Bobojonov

Десяток другой человекочинуш пристрелить

Валера Бойченков

Безтопливные технологии, американофилов вроде немцова - в Сибирь лес валить.

Кирилл Макаров

Отвоевать суверенитет.

Максим Унжаков

ядерный удар по вашингтону. Сразу всем станет хорошо.

На
Настя

Стишок есть такой про хорошо и плохо.

Алла Герасимова

Фигню.. . Указ надо что бы Путень соответствующий издал.

Сергей Владимирович

Точка не возврата уже далеко позади. Отступить это еще хуже. Продолжать это по крайней мере отвлечь общественность от насущих проблем в самой России. Россияне ведь верят что делают доброе дело и спасают своих соотечественников от злых бендеровцев)))

Илья

за воровство бюджетных денег расстреливать, семью в ссылку на Колыму, детям не давать получать никакого образования.

Эгесихора Райская

А нам и без вас хорошо, а ваше будь как будет и это только ваше

Римма Ким

Сравнять всех-богатых с бедными

Алена Колодина

Никак всегда при любом раскладе будут бедные и богатые.

Владимир Щербаков

Уничтожить город Москву.