Елена Русина

1)Нужен ли кислород человеку? 2)Что будет от кислородного голодания? 3)И может ли нехватка кислорода отразиться на

легких?
4)Легкие не зависят от воздуха?

Люди многие задают вопросы у которых экстренная ситуация, а им не готовы помочь (я не про себя), еще ответ Бонда понравился, жесть))))))))))))

Степан Милованов

а че гугл отключили ?

Станислав Лебакин

Анатомию возьми и почитай, - там все есть

Даня Криволапов

Мозг умрет от кислородного голодания

Игорь Игоревич

Конечно не нужен. Отвечаю. Задержи дыхание

Алёна Кузнецова

Вы не корректно вопрос поставили- потому что кислород входит в состав воздуха, которым дышит человек, а вот основа воздуха- это азот, а кислород занимает определенный процент. Если ставить вопрос про кислород конкретно- как влияет чистый кислород на организм человека. Есть положительные свойства кислорода, а есть отрицательные. Одна из отрицательный свойств- кислород способствует реакции окисления в организме, что в свою очередь ведет к старению. Поэтому дышать чистым кислородом часто - не рекомендуется, как не рекомендуется дышать и озоном. Подробнее ищите в интернете))