Олеся Пируева

а как на тебя повлияло. . эмбарго?)))

Rashid

Блин! Не поверишь, пропал с прилавков, листовой зеленый чай, из России -Петр Первый, в русских магазинах Чикаго ( А чай хороший, я его лет пять пил ...

Рома Султанбеков

Клал я на них вето - у меня 6 соток есть

Галина Кузина

так же как и санкции, мне такая экономополитика поху...

Кирилл Перелыгин

Китекет уже жру-вместе с кошками

Януська

Никак!!! !
А когда узнаю значение слова, то тоже не повлияеть))

Дереник Ягутян

Что это такое?))))))))))))

Наталья Лебедева

Насморк появился, знобит немного, вялость в активности, грустно всё как-то, а может и не от эмбарго этого вовсе, кстати, а это болезнь вообще, а -то может глупость пишу какую....

Александр Shyrik

Вышел из запоя! Эмбарго, мля...

Nastena

здоровье улучшилось..