Светлана Пономарева

Кто девочек портит??? (((Вот как гляну... Мляяяяяха (((Они же все стали ТАКИМИ не от хороших мужиков (((

Рустам Юсупов

бебебе,, , сами портяться срик годности истекает

Сергей Елисеев

Хороших девочек нехорошими мужиками не испортишь!))))))))))))

Олег Семенов

Ой-ой-ой!! ! А то вы непорченные лучше были бы! Перегрызлись бы сами да и мужиков затравили.

Светлана Иванушкина

А мальчиков кто портит? Рожают-то их женщины ..)

Юлия Суранова

Хорошие мужики на улице не валяются! Хорошие мужики валяются дома! На диване!