Александр

Как вам такая игра для девочек? (см. внутри):

"Волшебный мир Диснея. Выбери себе принцессу и играй с ней! " Девочка выбирает Покахонтас, играет с ней. Покахонтас с ней разговаривает:
-Я очень рада, что ты попала в мой волшебный мир! Будем с тобой дружить? А знаешь, какое у меня сегодня событие? Сегодня моя свадьба! А знаешь, почему я так взволнована? А потому что сегодня моя первая брачная ночь! Ты же поможешь мне подготовиться к моей первой брачной ночи?

Михаил Цыцерев

нечего сказать.. этим девочкам не повезло.

Олеся Оборотова

Жалко девочек !

Ольга Архипова

куда смотрит полиция, здеся идет пропаганда розовой любви и наркотиков

Степан Коржуков

Хм... Развивательно–познавательная игра....))))