Александр Князев

Как вам такая ржачная фразочка? (см. внутри):

"Дело в том, что для меня приключения не настолько важны, как природа. Было бы глупо понимать, какие бы это были приключения, и вообще дело в том, что.. . Тогда, когда мне и хотелось каких-то приключений, я не имела практически никакого жизненного опыта, а теперь вообще.. . И если для кого-то приключения важнее, чем живая природа, то я тогда думаю, что нет.. . Нет, я не могу относиться к природе как к приключениям, а если он не может относиться не как к приключениям к живой природе, то я не знаю.. . Это всё в полной мере перевешивает весь мой внутренний мир со своим голосом! "

Ирина Мурлина

Словоблудие. С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может проинтегрировать тенденции парадоксальных эмоций, Еще одна в вашу копилку