Александр Череп

Как вам наши фразочки????

Пустить шептуна-смачно пердануть.
С хера ли ты такой жирный? иииаа иааа йоооо-песенка про фермера.
да гори оно всё гарри поттером-да проподи оно всё проподом.
меня зовут эрл, по-крайне мере, так говорит джинджер.
всегда заходители, но никогда не покупатели.

Асел Макеева

ТАКОВА ЖИЗНЬ... ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ.. .

Мы в ответе за тех.. . кого вовремя не послали.. .

Ещё с детства колготки учат нас тому.. . что две полоски- это жопа!

Если я упаду... не смейтесь... а загадывайте желание-звезда упала.. .

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга.. . а модераторская недоработка.. .

Надо прожить жизнь так, чтобы рассказать было стыдно.. . а вспомнить -- приятно!

Улыбайтесь.. . завтра будет хуже!

Уверенный шаг вперёд... обычно... является следствием хорошего пинка сзади.. .

Уставая от настоящего.. . люди стремятся в будущее.. . чтобы жить воспоминанием о прошлом.. .

Учусь любить… на ком можно попробовать.. .

В моей семье должен командовать кто-то ОДНА!

Наше поколение на даче сажает только печень.. .

Шоб вы так жили.. . как прибедняетесь!

Любая жизнь начинается с конца.. .

Каков стол, таков и стул...

Славик Лигай

из песни слов не выкинешь