Мария Коростелёва

Тигр Кузя не хочет жить в России? Диму Киселева надо на интервью с Кузей. Почему Кузя такой долбо. **б. Он чего Путина

не узнал? Мой кобель ловит каждый звук. А этот тигр совсем обнаглел======================================Амурский тигр по кличке Кузя, которого вместе с двумя другими хищниками весной выпустил в тайгу в рамках программы по сохранению этих редких животных президент Владимир Путин, уплыл в Китай не в поисках пищи. Глава Амурохотуправления Валерий Погасиенко объяснил действия хищника его бродяжьим характером. Охотовед убежден, что еды Кузе хватало вполне, и родину зверь оставил по другим причинам. "Многие пишут, что Кузя сбежал в Китай от голода. Лично у меня такая версия вызывает сомнение, так как кормовой базы у него было предостаточно и в Амурской области. Мы отслеживали - он хорошо питался", Однако, несмотря на хорошее питание, как отметил глава Амурохотуправления, Кузя все же перебрался в Еврейскую автономную область, а затем уплыл в Китай, так как "у него характер бродячего кота". Погасиенко добавил, что за тигром перестали следить, как только он покинул Приамурье. О бегстве Кузи стало известно накануне, 7 октября. Это сообщение появилось в день рождения президента РФ, который в мае этого года выпустил Кузю на волю вместе с еще двумя тиграми Борисом и Илоной. Ранее специалисты Росприроднадзора сообщали, что в сентябре в поисках пищи Кузя перешел в Еврейскую автономную область, а 5 октября переплыл Амур. Побег Кузи стал первым зарегистрированным в этом веке случаем переправы хищника через Амур в предгорья Малого Хингана. В последние годы из России в Китай тигры регулярно заходили через реку Уссури. Заметим, что в этом районе Китая предусмотрены щедрые компенсации местным крестьянам за убитых тиграми коров и прочую скотину. =================================================ЧО, могу сказать? Тигра этого кормили всей деревней. Ему перепадало меньше всех .Он обиделся и уплыл в Китай.

Анастасия Айрон

Даже Кузя хрен забил на путина

Ирина Климова

где вы всё слушаете киселева, где он ораторствует, что стал символом?

Олеся Сухова

Коты они такие бродячие, как и евреи.

Елизавета Яковлева

нахрен стока напесал житкий (..,дык ушла тигра то?