Вячеслав Веселов

возможно ли художнику воссоздать образ идеальной девушки по описанию?

Максим Вертипрахов

если ты этот художник и рисуешь идеальную девушку для себя, то да) а если еще и наяву её встретишь, придешь в дикий восторг) ) но, к сожалению, идеал это не только внешность

Танюшка Трихункова

Такое впечатление, что вы никогда не видели реальных девушек! Если я пришлю вам описание РЕАЛЬНОЙ, Петровой Ольги Николаевны, сможете вы написать её портрет? Очевидно, что ответ - нет. И это не обсуждается. Почему вы думаете, что с ИДЕАЛЬНОЙ девушкой все будет иначе?

К9
Кatrin 999

Воссоздать образ идеальной девушки невозможно никогда, никем и ни в каких условиях, потому что идеал - это априори нечто недостижимое. Идеал - это когда у неё каждая клетка тела имеет абсолютно идеальную форму, каждый микрон кожи имеет абсолютно идеальный цвет, каждая волосинка - идеальную стуктуру даже под самым мощным микроскопом. Такого не будет никогда. НИКОГДА.
Да, вы можете нарисовать красивую девушку, даже ошеломляюще прекрасную. Но видов красоты так же много, как видов уродства, и образ вашей прекрасной девушки будет отличаться от образа прекрасной девушки любого другого человека. Даже если вам длину носика опишут с точностью до миллиметра.

Людмила Filippova

А ты художник? нарисуй мне идеальную девушку тогда! Краткое описание не правда ли? Я думаю ответ отрицательный

Сергей Ревин

неа, описание не заменит представления. в чём-то совпадёт, но полная картинка будет только в голове заказчика)

На
Наташа

не думаю. попробуйте фоторобот

Музыка Ливня

возможно

ОК
Ольга Криницкая

Никас Сафронов такую сотворит, локоны приделает, бабочку приляпает- всё. Что ещё надо?