Нигина Нозирова

Защищают ли анонимайзеры от вирусов?

Виктория Каста

В какой то степени некоторые прокси будут блокировать скрипты, но это все равно не даст гарантии что какая нибудь гадость не просочится.

Alex V. Spiridonov

Антивирусы защищают+фаерволы+дополнительный софт и плагины в браузер.
У меня стоит вот эта программа bomberuss.ru/p/blog-page_6.html

Ольга Елохина

нет, это вообще не относиться к вирусам

Gagik Torosyan

только если этот вирус является печенькой (cookies), в других случаях нет.

Анастасия Логинова

А с какого перепугу анонимайзер у тебя стал выполнять функции антивиря? Ты не те книжки читаешь.

Инна Богомолова

О используй анонимайзер и тебя взломают 🙂

Ирина Маронова

кстати, есть хорошая статья по этому поводу на www.proxium.ru. Советую