Юлия Дмитриева

Ты - миллионный посетитель гипермаркета. Тебе разрешают забрать все, что хочешь за минуту. В какой отдел ломанешься?

Arkadi Beridze

Сгущёнка и ириски, пришло в голову) Наверно и всё.

Эльшан Салимов

К кассам пойду.

Александр Остапенко

дело в том что там есть условия определенные. например в отделе оргтехники акция не действует.

Иван

За водкой!

Евгения

В финансовый.

Алексей

В рыбный: за икрой и креветками

Ма
Мария

комп техники)))

Максим

В IT. Хлопну у них всю базу, и пусть потом выкупают.

Алексей Мартыненко

Алкоголь, разумеется. Он самый дорогой

Татьяна Лавренова

не отходя от кассы )))) думаю, успею оббежать ВСЕ! ))) а потом - ПО МААГАААЗИИИНААААМ ))))

Extra Player

ПРОДУКТОВЫЙ