Анна Симонова

что делать если тебе мама не разрешает кошку. не получается уговорить уже 5 лет...

собаку не хочу.
мне 12 и квартиру снять я не могу

мама не против завести бенгальскую кошку, но она дорого стоит

Мария Верютина

значит маме виднее, нужна тебе кошка или нет.

Ольга Ионова

И правильно делает. Людей надо разрешать, а не животных.

Krelian Mr

а я собаку хочу и уговариваю уже 10 лет ((

Никола Ф

смириться

Олька Амелина

Снять квартиру.
Завести кошку.

Татьяна Пленкина

заведи собаку

Ол
Ольга

мама плохое не посоветует чем раньше поймешь тем меньше ошибок сделаешь в дальнейшем

Светлана Быковская

пупи пару серых мышей и пусти их бегать по квартире. тока когда мама купит кошку отнеси мышек обратно в зоомагазин. . жалко ведь..

Юрий Петрушин

Дожидаешься самой при-самой холодной погоды, желательно чтоб еще и метель ))) идешь к знакомым, берешь котенка... возвращаешься домой со слезами на глазах и говоришь: "Представляешь, мам, какие сволочи!! ! такая метель, а кто-то котенка выбросил!! ! Иду, а он на улице сидит в сугробе!! ! Можно переночует? Только переночует???? " ...Так у меня появилась кошка. Ночует уже 16 лет )))))))))

Виктор Тришков

Может быть, у твоей мамы аллергия на кошачью шерсть и выделения? Или она не хочет лишней грязи и неприятного запаха? Если первое, то, увы, придётся жить без кошки. Если второе, то попытайся убедить маму в том, что сумеешь хорошо воспитать котёнка и будешь сам ( или сама? ) за ним убирать.

Katerina

хахаа, у моей тоже такое было, а как тока я перестала хотеть и забила, и выросла, так она начала приносить, уже два котаа дома теперь)
не хочет- так как ей мыть горшок и прочее от кота, а от этого радости мало, а ты точно ничего этого не будешь делать
советую-попробовать забить на эту тему