Сергей Бузин

Почему у судей такая скучная работа, вам так не кажется? Копаться в кипах бумах и томах и всё изучать, аж противно

Ди
Диана

кто тебе такое сказал? капается в бумажках и все изучает - помощники судьи и его секретарь. . а судья уже читает то, что ему подготовили заранее

Viktor Eremkin

зато сколько у них власти и денег... а вообще дела у них бывают разные - какие-то очень даже интересные...

Mария Олеговна

Очень много таких скучных работ, но нет таких оплачиваемых и опасных, как судья....