Алексей Михайлов

где скачать хороший виндовс 7 профешинал с прогами а главное с дровами

Ек
Екатерина

С дровами нигде. Все существующие драйверы http://drp.su/ru/download.htm

Darya Karlyuk

А вы догадываетесь, сколько будет весить такая сборка? Чтобы со всеми программами и драйверами? Вам BluRay диск потребуется двухслойный (до 50 ГБ) . Ставить надо чистую (MSDN) версию, а драйверы брать на оф. сайтах изготовителей устройств, а не из говнопаков. Программы же берутся как на оф. сайтах, так и на торрент-трекерах. Никто ведь не знает, какие программы вам нужны.