Анна Тихомирова

виндоус. помогите скачать виндовс 7 со всеми дровами для ноутбука очень прошу

Юл
Юлия

драйвера на ноутбук надо скачивать с сайта производителя ноута.

Be

такой винды нет... просто скачай к винде драйверпак солюшен...

Людмила Базлина

500-1000р вызов специалиста с переустановкой
от5000 лицензия на винду
500-1000р установка всех драйверов и настройка

Дмитрий Громов

Систему лучше ставить, оригинальной сборки. Активаторы в инете есть.
Драйвера для ноута под ОС 7, на сайте производителя ноута, если он не старый.

Евгения Карпеченко

Не ставьте драйвера какие попало пакетом. Лучше ставить нужные для вашей конфигурации. А операц систему поставить чистую. Есть сборки конечно, но в них может не быть нужных драйверов как повезёт.

Алена Иващенко

Версия "со всеми дровами" будет весить несколько десятков ГБ. Ставьте чистую версию, а дрова - на сайте изготовителя ноута.

С. Т.

используй driverplus.ru