Ольга Павлова

Завтра (9/10)буду говорить с временной начальницей о способе оплаты мне. ++

Вобщем так как работа временная и там совсем мало платят (копейки) , хочу попросить ее платить мне наличными, а инвойс я ей дам от компании знакомой. Регистрировать себя как частный предприниматель на месяц и потом снова все обратно- очень много хлопот и затратно (больше портачу чем заработаю) .

Согласиться ли она? Или мы разойдемся на этой почве и я там не буду работать?
Анна 29.07.81
Спасибо большое

Диана Базанова

Компромисс можно достигнуть. Она будет выжидать и пока не даст однозначного ответа. Но в принципе вопрос - решаемый. Хотя у вас в Англии, отношение к cash - к "наличным"- совершенно другое, чем у нас, славян. Они боятся штрафных санкций за "нарушения".

Алексей Ахапкин

возможно разлетитесь, но шанс есть маленький!

Екатерина Полякова

просто пообещает-а уж как выполнит обещание или нет-не завтра решится.

Ольга Захарова

отработаешь - отпиздячишь

Сергей

согласится.

Анастасия Камакина

думаю, что договориться сможете

Сергей Киселев

не согласится... " мы разойдемся на этой почве и я там не буду работать. "..