Юлия Эркенова

Говорят что размер члена не важен, а важно правильно им пользоваться А как правильно им пользоваться ??

Оксана Мартынова

Прочитай инструкцию по эксплуатации

Anar Rustamov

Ну, главное отверстием не ошибиться

Лена Шаповал

Какие мерзкие вопросы бывают!

Фил Тоукач

Не писать мимо унитаза.

Gad Hax-Hax

вем виднее

Алексей Дмитриев

Ну типа намек на то, что женщине можно доставить удовольствия и коротким стволом, так как самая чувствительность находится у самого входа. )))))

Владимир Комаров

Все с опытом познается

Александр

Вам распечатку инструкции на матовой или блестящей бумаге? 😛

Наталия Остапчук

японские порнухи тебе в помощь

Ма
Мария

размер имеет значение, как не пыхти)

Ан
Анюта

Тупо забиваешь свой вопрос в поисковик и ты удивишься сколько тебе ответов выдаст инет... только чуть перефразируй типа " как довести женщину до оргазма? как стать хорошим любовником" и т. д.

@(
@юличка@ (@@@)

Заведи друга кавказца... он тебя научит!)

Ирина Федорова

Да при большом желании и без него обойтись можно