Ksю Анатоlьevна

хорошая идея 300к вложить в ТРАСТбанк? и зарегистрироваться на банки ру чтобы получить промокод навклад с макс. процентом?

хорошая ли идея 300к вложить на полгода в ТРАСТ банк? при этом зарегистрироваться на банки ру чтобы получить специальный промокод на вклад с максимальным процентом?
у них написано, что месяц акция, но надо на сайте зарегистрироваться.
на сколько это мутно?
а вообще на сколько денег не стремно вклад открыть?

Парвиз Ниёзов

До 700т. р. можете смело открывать вклад в одном банке, именно на такую сумму государственное агентство по страхованию вкладов гарантирует возврат вложений по страховке даже при банкротстве банка.

В прошлом году я на этом сайте получил промо код и открыл по акции долларовый вклад под 8% годовых. Из-за роста курса доллара порядка 25% с прошлого года в итоге у меня получилось увеличение вклада в рублевом эквиваленте порядка 33% за год. Так что никакой мутности в этом нет, промокод действительно работает.

Серега Пирогов

Ставь на черное.