Ольга Аймадинова

почему весь нос в черных точках?

Тамерлан Эгиев

надо, надо умываться,
по утрам и вечерам.. .
PS холодной водой, с мылом, или спец. гелем. А давить ни в коем случае! давите один = вылезет пять.
PPS а воообще афигенное средство = БАНЯ! поры откроются, все "точки" повыскакивают.

Эль

Выдави их нахрен пассатижами...

Ал
Александр

Потому что тебе их подавить некому.))

Ritakichaeva Kalina

Может угри

Дарья Старжинская

Поры кожи засорились

Леонид

Растешь, не иначе...)

Валера

Хорошо не в белых пятнах))))))

Гена Пролит

хорошо что нос есть

Катя Козина

В чернильницу дунула, чтоле? Гы!!!

Катенька Петрова

Это одна из самых распространенных проблем. Не помогут умывания. маски, крема итд. На лице отражается питание человека, экология места в котором он находится, гормональный фон и прочее-прочее. Нужно не пытаться избавиться от внешнего признака проблемы, а искоренять её саму.

Максим

Я знаю средство

Елена Коннова

Не почему, а как сделать так, что бы такого не было. Так ведь? Не думаю, что вас волнует физиология появления в порах носа дерьма? Попробуйте. Заварите ромашку, та, что в аптеке продается, то есть пару ложек засыпьте в мисочку и заварите кипятком, накройтесь полотенцем над миской и посидите над этим паром. Минут 15....поры раскроются и ваткой снимите ЭТО.

Ев
Евгения

Преждевременное половое созревание

Татьяна Маркелова

XD XD XD (простите)
Некоторые "доставили")))
Если нет желания/возможности в "салон" сходить - удаляйте сами. Распарить - продавить/сжать ВДОЛЬ кожу. Эту процедуру регулярно нужно проводить.
Это обычнейшие "пробки" на сальных железах, покрывающихся каждый день пылью, копотью, сажей (метро).. . Да, всем чем угодно. .
Главное - не занести никакой заразы/грязи в повреждённую открытую кожу. Иначе будут проблемы.
как-то так. насколько я помню )