Татьяна Решетова

что означают часы с перемешеными числами?

Мне приснился сон в котором были часы. Меня во сне разбудили и я оглянулась на часы. Числа были в перемешку. Короткая стрелка указывала на семёрку стаящую в место тройки. Я подумала, что уже семь часов и напугалась. Потом я достала телефон из кармана и он показывал три часа. Больше в этом сне я на время не обращала внимания.

Заир Абдуманап Уулу

Три это доказать, а семь это все о ком то знать.

Марина Захарова

Есть такие брендовые часы, называются Crazy Hours, у них тоже на циферблате все цифры вперемежку и разного размера.

Марина

Во сне часы, отражение в зеркале, руки и т. п. часто не нормальные.