Елена Flora

В Турции избили российских мигрантов и туристов. за то что россия заодно с ИГИЛ и свободно там нефть добывают. Вы знали?

А и правда Лукоил там добывает.

Ольга Беляева

Что то на фейк похоже. ИГ жобывает и продаёт по 40.И что там делать Луколу за такие деньши?

Алексей Парамонов

не знала, что до такого маразма можно дойти!

Жанна Водяницкая

мозги прочисти и меньше смотри зомбоящик Россия самая богатая страна по нефти, нефть турции говно по сравнению с нашей, лукоил производит свою продукцию

Любовь Харитонова

Россия с большой буквы пишут, пиндос))

Светлана Голубева

Я знаю чувака хохла который в турции увидел русаков с зомболентой на груди, позвонил в полицию и сказал что у тех кто сбил боинг были такие же ленты. Полиция немедленно приехала и приняла русаков

Ал
Александра

всяко однако бывает---------В южно-турецком городе Алания (Alanya) в своей квартире была найдена убитой немецкая пара. Тела
50-летней женщины и ее 65-летнего мужа были обнаружены на десятом
этаже жилого здания, сообщают турецкие СМИ. По их информации, супруги
были с кляпом во рту и избиты до смерти; тела были также связаны по
рукам и ногам. О мотивах или преступниках пока ничего неизвестно.
а этих за что тоже за нефть -Вы знали ?